08:47
ФАНТАСТИКА!!!

кто там дальше?

То, что сотворили наши три команды в 1/4 интеркубков я по другому назвать не могу. Просто фантастика!!! Металлист переигрывает монстра с игроками силой под 100. Карпаты дожимают своего оппонента и уже 2 наши команды в полуфинале Кубка Ассоциации.
А Алекса - это просто капец. Роман - главное открытие этого сезона. С такой непоколебимой уверенностью команда выносит соперников в Кубке Федераций, что начинаешь думать, что в ростере занижена сила игроков smile
Ребята, вы просто красавцы!!! Суперпозитив!!!
УРАААА!!!
ПЫСЫ: +35 тысяч в ФМ тоже не пустяк. Я не зря в вас верил!

Категория: Интеркубки | Просмотров: 442 | Добавил: VPogoda | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 131 2 »
0  
*babeshka   (17.12.2010 20:48)
Красавцы! Я даже постараюсь что-то написать про ваши подвиги! cool
Спасибо за красивые игры и за те эмоции которые вы подарили мне вчера перед сном))

0  
*visor   (17.12.2010 14:12)
Давайте братья, сделайте это! Кубки КА и КФ еще не привозили в Украину. А пора бы... biggrin

0  
*VPogoda   (17.12.2010 14:08)
в мена Сліми дах знесло. Щось він дуже нервовий...

0  
*VPogoda   (17.12.2010 11:28)
та, тут трохи був неточний. Але все одно - це круто! smile
Хлопці, я гордий тим, що колись навіть в одному дивізіоні грав з вами :))
Тепер чекаю на фінали. Навіть більше, ніж на свої ігри з Ніколаєвом

0  
*Каха   (17.12.2010 11:18)
Вова, Алекса з 29 туру вже не на заміщенні, "теряешь нити игры и былую легкость"))) Мен Сліми ліміт фарту вичерпав в першій грі, так шо пора йому на покій, тим більше з такими проколами в заявці.
Хаус-бізон, Мадяр-лось, Блаха-бетмен - Карпати в фіналі КА.

0  
*VPogoda   (17.12.2010 09:09)
Алекса даже на замещении жжОт! Мен "Слимы", судя по прессухе, "все прочитал и предвидел". Да только счет 2-0. В пользу наших! УРА!!!
В принципиальном дерби Каха дернул Металл. Ждем от братьев два кубка в Украину!

0  
*visor   (03.12.2010 14:50)
Sergius, дай седня трохи попразновать tongue
Мика, какое дабло. В финале билетов нету, только призовые за выигрыш. Правда тыщ 700-800, наверно будет при ваших рейтингах.

0  
*Sergius   (03.12.2010 13:55)
так, а ну все срочно напряглись обратно, а то блин уже гулянку затеваете. дело доведете до конца - и только тогда гуталакс вам в чай для расслабления wink

0