13:28
Из Мелитополя в Одессу
В свое время взял Олком в ужасном состоянии: команда состояла из пенсионеров, никому не была нужна, перспектива отсутствовала. С помощью советов и финансовой помощи мена Буковины и ФСУЛа удалось за короткий срок привести клуб в порядок, теперь команда может даже в автоматическом состоянии играть, иногда побеждать и растить молодежь на перспективу. Свою задачу в Мелитополе я выполнил. Пришло время повысить себя в классе, перейдя в команду, которая ожидает понижения в классе. Вот такой каламбур. Принял Черноморец Одесса, убитый горе-менеджерами бывший флагман, гордо разрезавший кормой волны Высшего дивизиона. Теперь в команде одни пенсионеры, нет денег, из остатков былой славы база 5 ур и стадион 39 тысяч, хотя денег на ремонт нет да и продавать некого. Чем труднее тем интереснее, будем реанимировать. Поставить на ноги пусть и разбитую но феррари - это увлекательнее, чем купить подержанный мерс но на ходу, я так считаю.
Если ФСУЛ посчитает нужным и найдет возможность, то приму в дар 500к денег на продажу пенсионеров в межсезонье (постараюсь накрутить счетчик матчей до отметки 15 к первому трансу). Ну, с Богом!
Категория: 3D лига | Просмотров: 810 | Добавил: TAK | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 5
0  
*TAK   (11.05.2011 12:19)
на написания статей, к сожалению, времени нет. тут еще и талант нужен.

удалось переиграть Буковину, теперь необходимо 2-3 очка в следующих 2 турах и невезение Николаева, чтоб попасть в переходные.


0  
*VPogoda   (10.05.2011 18:42)
о, а вот и вариант: http://chernomor-fa13.at.ua/
уже и шаблон есть. Так что, пан Василь, мона попробовать там обновить троха инфу, кинуть статеек, глядишь - чета перепадет по итогам.

0  
*Sergius   (10.05.2011 17:34)
гм, та помочь никто не против, надо иметь от куда помочь. перевести деньги можно с работающего сайта. сайт Буки взял паузу. на ФСУЛе мертві бджоли.

Черноморцу и новому керманичу удачи. дело непростое отстраивать разрушенное другими.


0  
*Брюгге   (10.05.2011 14:01)
надо помочь, дело-то хорошее... может, выделить из ФМ за сайт ФС?...

0  
*VPogoda   (10.05.2011 13:38)
если умные люди подскажут "как", то с удовольствием выделю на благое дело. ЧО надо восстанавливать. Все ж таки команда с именем

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]