00:00
Краткая сводка с полей ФА-Украины.




Новая, или новая-старая рубрика, так сказать одной строкой сводки и новости. Такие сводки будут выходить от меня раз в неделю, на крайняк два раза в неделю, если она будет насыщенная новостями и «происшествиями». Что будет описываться? Сенсационные результаты, счета матчей, работа скаутов Украины, веселые или скандальные, или даже провокационные  пресс-конференции,  да и вообще что-то интересненькое и веселое что произошло за эти дни. Бдительность - наш девиз и кредо!

Прошу отписаться в каметах нужна ли нам такая рубрика?



Стартовал 22-й сезон. Про сам сезон, трансферы и все остальное написано не мало, переключаемся непосредственно на чемпионат и другие новости.

 

Главная новость, пожалуй уже сейчас ее можно назвать новостью всего сезона, несмотря на то что он только начался, это ВОЗВРАТ ОБМЕНОВ!!!

Не знаю, каково оно, ведь я пришел в ФА а обмены как раз только запретили. Будем видеть походу как оно будет. Новости и правила теперешних обменов читайте тут!!!



кроме этого у нас во внутреннем чемпионате произошло:

- прошел первый тур. Особо громких результатов Премьер-лиги мы не увидели. Удивление вызывает только разгром от Карпат 6-0(потужно на!).

 

- Ряд центровых матчей в первой лиге закончились достаточно прогнозировано, опять таки если не учитывать попандос Нефтяника от  МетаДона. Последние нацелились вернуть прописку в ПЛ. 

 

- 3Д пока тихо, вернее я там не сильно все изучил еще, но вот представитель португальской диаспоры обращает внимание на украинские клубы пристальное внимание. Наверное, есть свои интересы)) От него же есть  пресса в газете ФА! Кому интересно читайте тут.

 

- скауты представляющую Украину, работают не сильно, кроме скаута Роси. Виталику припер он игрока в центр полузащиты 16-50-12. Незнаю нужен ли он Виталию, но вот Шахтёру он бы сейчас пригодился))). У донецкого клуба «скаутина» работает уже третий сезон, а еще пока не одного «калича» не принес! В 12-м туре будет повышение квалификации.

 

- на форуме ФА13 началось голосование в номинациях на Лавровый Венок. Продлится голосование до 06.09.11. Номинанты от Украины babeshka(сайтостроитель) и visor(лучший менеджер). Можно еще проголосовать кто не успел.

 

- конкурс прогнозирования начал свою работу вместе с началом чемпионата. Читаем мат-часть (правила)!!!

 

- Мафия походу наняла себе ворожку-провидицу в помощь снайперской группе! Иначе такой сильный старт я объяснить не могу.

 





- главная новость по прогнозированию, внесена поправка в правила, я думаю всем она будет полезна.

Для поддержания интереса,  решено ввести такую опцию как минимальный бонус, а конкретнее так - минимальное количество очков заработанных любым из менеджеров в конкретном туре. Опция полезна для тех менеджеров которые пропустили по каким либо причинам конкретный тур. Математически она не страшна для прогнозистов, но всегда будет поддерживать интерес у всех игроков играть далее.  

 

- у Зари новый менеджер, зовут Игорь, сам он с Луганска, и надеюсь в проекте задержится.

Нужно на это повлиять, и для этого следующие объявления...




ОБЪЯВЛЕНИЯ:

Нужен ответственный по новичкам! Кому интересно помогать новичкам пишите мне в ЛС. Ничего сложного в этом не будет, просто новичкам, нужно будет отправить пару писем с приглашением на наш сайт и дать ему максимальную инфу с ссылками на другие сайты, по типу помощью новичкам.  Естественно такой менеджер получит бонус в виде ФМ! (возможно в два транша, после 15-го тура, и в конце сезона) Цена вопроса = 100 ФМ.

 

Нужен еще один человек, ответственный по  подсчету очков в конкурсе прогнозов. Ситуация такая же как и с ответственным по новичкам. Все оплачиваться будет ФМами! Цена вопроса = 150 ФМ.




ЦЫТАТЫ НЕДЕЛИ:

BIG BOB(Днепр), пресс-конференция:

«Не успел начаться сезон, а у нас уже привычные травмы от 2-х баллов тфз [много матов]»

Ну бывает, от 2-х балов ломаються чаще чем от 1-го, 2 лучше давать на второй тренировке. ИМХО конечно. А вот маты хотелось бы услышать)))

 

Sergius(Буковина), пресс-конференция:

«Понравилось как форвард дременул за пивом с центра поля до чужих ворот»

Эквадорец только бананы кушать привык и кокс нюхать. Кокс это хорошо, но тут есть и пиво, и вискарь, и водка, и внимание прессы после матча в кафе. В общем все в шоколаде, главное чтобы не распустился.

 

Олег(Верес), пресс-конференция:

«І знову ми знову з командою розпочинаємо із першої ліги! Маша мета незмінилася це Прем`єр ліга! Початок думаю не згірших нічия із сильною командою!»

Что так много ошибок то? С бодуна? )) шутка, просто весело))

 

Виталий(Рось), пресс-конференция:

«И залог такого результата - феерическая игра Клешни, который был лучший в этом матче»

Клешня продолжает феерить, наверное энтузиазм после ЮЧМ не упал, и он продолжает совершать подвиги с РС всего ~20. Жестко!

 

Павло(Прикарпатье), пресс-конференция:

«готуємось до зустрічі Бандери зі своєю бандою, готуємо шашличок, дівчат, сауну, горілку свою хай везуть, у нас гарної нема - одна пальонка»

Весело будет в кубке с шашличком, девками, сауной, водочкой паленой причем))) нужно будет видео-отчет матча этого посмотреть(матч на КУ с Борисфеном)

 

Александр(Оболонь), пресс-конференция:

«Nesmotrya na to, chto komanda u nas posil`nee, pobeda dalas` nam tyajelo. Napadauschix prosto netu. Budem iskat vnutrennie rezervy,pereuchivat ludei.»

Менеджер вернулся и продолжил лить воду, вместо каких-то телодвижений на трансфере. НЕПОНЯТНАЯ для меня ситуация. Есть поговорка «не хочешь какать, не мучай попу».




В принципе на этом все, если че забыл, пишите в каментах))

До встречи в следующий понедельник, там мы поговорим и о двух турах чемпионата, и о первом раунде КУ, и о квалификация ИК. И о многом другом!

Категория: Желтая пресса | Просмотров: 540 | Добавил: babeshka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 5
0  
*visor   (06.09.2011 13:12)
Мика, отлично. Рубрика просто необходима ok

0  
*babeshka   (06.09.2011 10:18)
Володя сорвался в пресс-конференции)))
жарко однако...

0  
*Sergius   (06.09.2011 09:08)
Я так считаю: Буковина отсидела в Пешке сколько? Ото ж, мы закоренелые деды и можем позволить себе немного пошалить wink А Нефтяник только что вернулся и сразу же затарился по полной. Нехорошо это, не по понятиям. Пришел в пешку - веди себя смирно, первый сезон ты огурец. Отыграешь 30 туров - добро пожаловать в Черпаки. Два сезона - ты дед, разрешено немного упираться в кубке и проходить до 1/16. А дальше уже если повезет, то и Дембель на горизонте будет. biggrin

В 3Д появился монстр, ФК Львов. Расчетку жмет как в Пешке. Продержиться ли долго - увидим.

0  
*Брюгге   (06.09.2011 02:30)
Возвращение менеджера Оболони - это главная пичалька на старте сезона...
Данная рубрика - нужна! Еще бы Мафия "Слухи" возвернула - ваще стало бы всем веселее biggrin

0  
*Виталий   (06.09.2011 01:21)
Ещё бы отметил, что в Украине ФА появилась Спортшкола. При этом она единственная и тем она ещё более ценна.
Т.е. Славутич, учитывая и скаута 3-го уровне, ДЮСШа для Украины.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]