21:19
Краткая сводка с полей ФА-Украины #2





Немного я отошел от ФАшиной жизни. Прошлая неделя была насыщенная. Командировка в Бердянск выжала много сил с меня, но все-таки я постараюсь осмотреть в нашей новой рубрике, что было интересного, вкусного, и даже скандального в некоторой мере на прошлой неделе.

 

- в Премьер-лиге про турнирное положение говорить рано, но про интересные матчи все же скажу. Пристальное внимание сейчас лежит на Металле. От Визора ждут очень многого. Все смотрят на их игру, ведь победа в ЛЧ притянула на себя внимание если не всех то многих. Прожектора освещают МХ, и видимо слепит в глаза. Сначала ели вырвали победу в матче с Крымтеплицей, а после и вовсе проиграли Александрии, причем без шансов! Таже Крымтеплица таки сняла чуток скальпа с Карпат. Чечеткин на ноль выстоял. И пока фавориты теряют свои баллы, Тернопольская Нива выскочила на первое место в турнирной таблице. Главной причиной тому была победа над Кривбассом со счетом 0-2. Думаю, будь Крива в состоянии физики нормальной, этих 0-2 мы бы не увидели. Пока про вышку все, поговорим о ком-то еще в другой раз.

 

- в первой лиге МетаДон пока сухой. 9 из 9 очков, 6-0 забитые/пропущенные, соответственно три победы, да и в КУ 1/32 такая же статистика. Ринг, бывший игрок Ромы, который попробовал  порох Лиги Чемпионов, пока стоит на ноль. В спину донецкому клубу дышит ЦСКА Армейца, а там и Бука с Нефтяником неподалеку. Все-таки еще рано говорить о турнирных положениях, ведь все  еще впереди, сыграли то по 3 тура всего. Пока все!

 

- по 3Д пока ничего не понятно, идет ротация менеджеров, одни уходят, другие приходят, только успевай за всеми смотреть.

 

- так пришел новый менеджер в Динамо (Хмельницкий), зовут Антон и у него уже два автосостава А мы еще продолжаем искать ответственного за новичков! Ждем с распростертыми объятиями!!!

 

- а вот некоторые освободились, и пока ждут своих керманычей Заря! Николаев, Львов, Олимпик (Д)

 

- с Ильичевцем произошел интересный инцидент. Менеджер не подтвердил свое участие и с ним тактично «разорвали контракт», но тот попросил вернуть команду в связи с отсутствием(был в командировке или отпуске, и не до ФА было). Руководство пошло на уступку! И вернули человеку его клуб. Радует!

 

- про кубок Украины скажу. Первое событие сезона уже закончилось. Бука была сильнее Нефтяника. По суме матчей 3-0 в пользу Мафиози! Говорить, кто прав, а кто виноват, я не хочу. То, что я заметил лично - Володя перегорел в этой битве. Отсюда, считаю, и результат. Об остальных парах говорить не буду, уж слишком много писать, этому нужно посвятить отдельный обзор, и наверняка его нужно накидать после жеребьевки 1/16, а она будет уже в эту среду.

 

- скаут Росси опять принес игрока! На этот раз ЦЗ 21-50-22. «Боевая машина»!!!  Кроме скаута Росси, еще «постарался» скаут Таврии, и тот ему притащил ВР 20-62-20. Игрок скажем так, скамейки, и вряд ли у него есть будущее.

 

- конкурс прогнозов набирает обороты, и я напомню правила про штрафы. 5 пропущеных туров и менеджер выпадает с турнира. А также прошу не опаздывать с со своими прогнозами, чтобы все были в равных условиях и небыло никаких подозрений, в конце концов.

 

- по моим данным, наш гуру прогнозов Каха забил на обзоры, виновец «торжества», конечно же, организатор в моем лице, потому что я неправильно решил считать очки за ничью. В аське было озвучено, что он снимается с конкурса. Если так, то прошу заявить в каментах, а пока идут начисления за пропущенный тур по минимальному тарифу(осталось 4 тура и тогда автоматом все произойдет). Решение принимает каждый сам.

 

- кроме этого, у меня был еще конфликт с Брюгом. Отсюда в анонсе тура вместо команды ШД, Саня решил назвать нас ??? «неизвестно кем» . Но тут уже вроде бы конфликт улажен, и уже в обзоре Саша исправился )))

 

- пожалуй, главными событиями на международной арене были игры в квалифай раунде ЛЧ и КФ наших клубов. Так Кривбасс в КФ справился с финнами, в то время как у ДК не хватило ресурсов, чтобы переиграть шведов! А также в групповой этап Лиги Чемпионов пробились львовские Карпаты, итого, в ЛЧ у нас будет три представителя, но по факту считать лучше двоих, ШД можно списать, толку от него будет ноль без палочки!

 

- естественно была проведена по этому же поводу жеребьевка группового этапа ЛЧ и предварительного раунда КА, по КФ будет позже. Прочитать по жеребьевку можно в этой статье!

 

- отмечаю активность писателей Украины. Выносим благодарность Брюгу, и МедМаксу. Все вовремя и актуально!

 

- как говорил в прошлой статье, на форуме ФА13 проходило голосование по номинантам от Украины в Лавровом Венке. Из двух кандидатов в разных номинациях, победил, к сожалению, лишь один. Венок мне дали за наш сайт ФСУЛ. Визору не хватило голосов из-за рубежа,  в основном все голосовали за Кассано с сербского Сопота, за то что он выиграл ЧМ со сборной Германией. Жаль конечно, Леша этот венчик заслужил! Все проголосовавшим спасибо!!!

 

А в завершение перлы в перс-конференциях:

 

3-й тур, Роман (Александрия – Металлист)

«Враження, що Металіст вийшов виграти на класі, затративши мінімум зусиль а Александрія видала все, що мажна було в даній ситуації.
Відчайдушний обстріл воріт Шеленца закінчився логічним голом Паніквара і цілком заслужена перемога лишається у нас»

        

3-й тур, Sarmat (заместитель) (Кривбасс - Звезда)

«Kakaya-to kodirovka shrifta u moego nouta v zakarpate dikaya, c krokozyabrami. Potomu pishu na eng paskladke.
V etom matche sygrali na klasse. Mogli proigrat kak Nive, no blagodorya golkiperu i slabosti left defender stars dobyli win.
Vse ustal i am write
buvayte»

 

3-й тур, Леон-Киллер (Житичи - Динамо)

«Финансы оставляют желать лучшего. Только участие в предварит.раунде КА даст возможность избежать АБ. Надеюсь что мы будем там играть а не сразу в группу попадём (расписание КА и кто где будет играть не нашёл).»

 

3-й тур, alextom (Таврия - Буковина)

«P.S.Скаут в прошлом туре привел воротника но по балансу -350 тисяч,так,что скаут не всегда дает плюс»

 

2-й тур, Роман (Карпаты – Александрия)

«Ну ось і з`їздили до костоломів зі Львова, спочатку зламали основного гравця в центрі, а потім і в нападі)))»

 

Кубок Украины, Сергиус (Буковина - Нефтяник)

«На обиженых, воду возят.
Эквадорец, конечно, подлец, взял и сломал в первой игре Таргонского, сделал как гриться игру. Иначе однозначно бы все было по другому. Резко бы так все поменялось: не было б всего 2 удара по вортам Буковины за 90 минут от ЛП хозяев в домашней игре, сразу бы так Нефтяник начал вдруг создавать дома моменты и бить по воротам. Мгновенно бы схема с 6 защитниками и установкой атака начала б приносить результат, а не провалы в обороне. Сразу бы крутой Мазбаев, не сильно уступающий Киньонесу, начал бы играть. Это ведь из-за травмы Таргонского данный форвард с зп168!!! за 180 минут ни разу по мячу не ударил. Исключительно из-за травмы Таргонского Шептицкий за 180 минут 1 раз пнул мяч в сторону ворот с 31 метра и не попал. ЛФ Барсуков с 16, 19 и 27 метров не забил только чудом, из-за того что в первой игре Таргонского заменили. Каким же сейчас виноватым чувствует себя эквадорец, что не позволил Нефтянику показать свои лучшие качества и забить хотяб 1 мям в ответ, даже не представляю.
Хватит этого театра. Купите зеркало. И нормальную защиту.»

 

 

Пока что вот так, жду добавлений…

Категория: Желтая пресса | Просмотров: 488 | Добавил: babeshka | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 9
0  
*Vinnitsa81   (17.09.2011 15:41)
По поводу оценивания статей. админ написал. что полность со мною согласен, это раз, добавил, что к следующей моей писанине приплюсует 20 кусков, это два. И ни слова про 80 штук за купку прогнозов, это три. Снова кормят ирландцев, что б те на ЧМ собрали... гады. Может нам на ЧМ молодежный подсобирать ?

0  
*ЯК   (15.09.2011 21:00)
Володя раслабся. Это просто игрушка. Займи поудобнее место в кресле и смотри каждую игру как первую. Проиграл - не хорошо, победил - молодец.
И это типа совет. Купи нападающего с великолепным СВ с переплатой дикой. Он зато тебя порадует. Думаю мой Даумен в пешке произвел фурор.
Удачи wink

0  
*visor   (15.09.2011 16:37)
Это почему глупость? Все правильно, пусть объяснят. Может надо пару предсказаний сделать и за это сразу +80 к статье smile

0  
*babeshka   (14.09.2011 20:43)
Пресс-конференция менеджера клуба "Нефтяник"
[2011-09-14 09:41:51] ну что ж... бай-бай ФА13. Что и следовало ожидать. Я не хочу учавствовать в пародии на логику, в полном игнорировании генератором тех самых правил, которые так настойчиво вдалбливают новичкам.
В итоге, вместо игры по правилам мы имеем "рэндомную" генерацию и игру в угадайки - на какие точные координаты ставить игрока. За 350 матчей я ни разу не повторял заяву, старался чего-то придумать. Ан нет. Напрасно. Оказалось, что надо ТОЧНО запоминать координаты игроков, которые удачно действуют. Только в таком случае гарантирован успех. Бред.
Так что вперед тем, кто верит в логику этого проекта. Точнее в то, что стали называть логикой тут в последние 2 года. До того было проще. Несмотря на то, что тогда я чаще проигрывал, но мне было интересно. Я видел, что от моих действий что-то зависит.
ПЫСЫ. Надеюсь, что черновицкий мегамозг таки удовлетворит свои гиперамбиции
ПЫСЫ2. А все остальным, нормальным и адекватным - удачи. Мож у вас и получится уловить логику там, где ее нет. Успехов.

Мда, вот тебе и первая "сенсация" 22-го сезона.
Пожалуй я скажу, Володь, реально нет логики в ФА, ну дык это нормально, это диалектика развития, в некоторых вещах в нашем мире ее действительно нет(не только в ФА13), просто нужно смирится с этим. Жаль что ты, вроде бы взрослый мужик, а из-за такого расстраиваешся. Не в обиду конечно. У меня лично также были такие моменты, когда брал в команду (Черноморец тогда) слона, казалось бы все, дело в шляпе, а хер там, слоняра силой за 90, афигевшими СВ, а не забивает, и что? я тоже плевался, нахер посылал всех и все в ФА, но ничего страшного, бывает. Или ты думал что если взял себе в команду силовых игроков, они тебе сразу же принесут 100%-й результат в виде 1/4 КУ(минимум) и выходом в вышку? Да, такое могло бы быть, но не сейчас, потерпи... а нет, то тут уж тебе решать. я бы лично не хотел бы чтобы ты уходил...

0  
*Sergius   (14.09.2011 20:00)
это ты сделал глупость

0  
*Vinnitsa81   (14.09.2011 16:53)
Яж про то и писал. что если играть будет. а стариков обменять надо полюбому. Будет тебе команда с физой 70 за Пешку бороться... но я про другое. Глянул сколько людям за статьи платят в Фа и охуел.
Дыбильные хороводы в огородах оценивают...ну нет слов вобщем написал админу письмо следующего содержания:

"НЕСОГЛАСЕН с оцениванием. Почему 3 пишушим хороводы в огородах по 80 (ну одному понятно, но за пару прогнозов да и еще сделаных пальцем в небо 80 штук давать ??? !!!!!). Мне 60. где доплата за оперативность. Еще свежий ол зип высохнуть не успевает, я сделал обзор. 60 тысяч так 60 тысяч.Согласен. НО если ЗА неточные ПРОГНОЗЫ 80 давать. ???? Где логика ?
Да и почитайте те хороводы. там заснуть на втором абзаце первого матча можно.
Где справедливость?
Итак :
Луис, Гленторан (последние 4 матча первого дивизиона);- 80 ШТУК за 4 матча супер !!!

DeS, Коулрейн (прогнозы); вообще супер 80 штук

Денис, Ома Таун (всё остальное). тут согласен.

...Все ушол в море. в суботу зайду. прогнозировать буду, мж 80 штук дадут
wink

0  
*Sergius   (14.09.2011 16:39)
есть вопросы, кроме того что менеджер сыграл всего 1 игру, сам за помощью не обращался и тд. (что как бы мелочи)
1 предлагаю подождать второго трансфера и узнать, дождется ли сам менеджер его. заодно оценим его качества как управляющего
2 бюджет Ворсклы тянет спокойно этих и может потянуть еще других игроков, команда прибыльна уже сегодня. цель помощи на 10 туров раньше межсезонки слить 3 старика и остаться без игроков вовсе?
3 может все же команде бороться за Пешку и не сливать игроков?

0  
*Vinnitsa81   (14.09.2011 16:16)
....А мы еще продолжаем искать ответственного за новичков! Ждем с распростертыми объятиями!!!....
Даже находясь за тысячу километров от родного домашнего Билда мы работаем над вашей просьбой... вот сказал другу что б зарегистрировал Динамо Хм., но так как он доктор-херург, а доктора как известно считают себя самыми умными в ФА13. он глянул на турнирку и зарегил Ворсклу (она первой шла). Таким образом он стал тренером самой больной команды во всей Украине... х его знает как теперь ему выкручиваться umnik . Есть просьба, если будет играть (Билд вроде осилил), то перед последним трансом можна ему 500 штук ФМ дать, что б поменял инвалидов своих ?

0  
*visor   (14.09.2011 13:54)
Спасибо Миша, прикольная колонка. Надо бы еще немного желтизны добавить... biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]