11:59
КУБОК УКРАЇНИ 1/32 финала
ДИНАМО – СЕВАСТОПОЛЬ 8-0

Проблем у Динамо не возникнет.

Динамо (Хм) (M-4-4-2/баланс/длина/нормально/персональная опека-0.52), РС=41.5 Севастополь (4-4-2/баланс/универ/нормально/нет установки-0.91), РС=19.9

Синим цветом в билде у хозяев светились только крайние полузащитники, да и накосячивший Богданов заслуженно пропускал игру через дисквалификацию. У Севастополя проблем было выше крыши, дисквы и плохая физа. Результат порадовал тренера Хмельницка. Хайдук, Коэлью, Олич просто издевались над соперником. Особенно прикольно 3 банки Хайдука головой. Не слабая у него макитра.

НИКОЛАЕВ–ЗАРЯ 0-5

Начавшая умирать Заря просто добьёт еле ползущего коллегу.
Николаев (4-4-2/баланс/центр/нормально/нет установки-0.00), РС=28.4
Заря (4-4-2/баланс/англия/нормально/нет установки-1.45), РС=36.1

Полусиний автосос Зари против аналогичного коллеги. Гости забили целых 5 раз и посинели ещё больше, хозяева обиделись и стали после игры совсем голубыми… Игра стала бенефисом Дмитрия Вязьмикина который на старом запасе свешек забил все голы.

ИЛЬИЧЁВЕЦ – ОЛИМПИК 3-1

Мариуполю повезло с проходом далее, отличная возможность с долгов выпетлять.

Ильичевец (M-4-4-2/баланс/длина/нормально/прессинг-0.42), РС=35.1
Олимпик (Д) (4-4-2/баланс/фланг/нормально/нет установки-0.00), РС=26.8

Автосостав донецких дал отдохнуть Таманини. Хозяева уверенно повели в счёте после гола Якобсена, но Августино сделал 1-1. Якобсен обиделся и положил ещё трёшку. Ильичёвец решает задачу выхода в 1/16 и собирает деньгу на усиление состава.

ПРИКАРПАТЬЕ – МЕТАЛУРГ 2-0

Без ЦП Барнеты франковцы потеряли сразу 50% атакующего потенциала. Вылет с Кубка на ранней стадии ускорит ихний путь в 3Д.

Прикарпатье (4-4-2/баланс/центр/нормально/нет установки-1.45), РС=39.2 Металлург (Д) (M-4-4-2/баланс/длина/нормально/персональная опека-2.04), РС=35.9

…учиш учиш одни двойки.. Это про менеджера галичан, который имея перевес в РС играл в первом туре защиту - контратаку дома против Борисфена, а на кубок вообще не явился.
А это ж меняет дело. Франковцы просто разорвали соперника. Невин и Перич сделали счет 2-0. А моментов сколько было. В первом тайме гости кинули дублёров, что б физу форвардов прибереч. После перерыва убойна сила донецких вышла на поле, но было поздно. Прикарпаття доминировало и могло ещё затолкать.
Шансы у Металлурга отквитать дома пропущенное больше 50%. главное физо сберечь. А франковцы скоро одними акакиями играть будут.

АРСЕНАЛ–ОБОЛОНЬ 10-0

Тактический и стратегический гений тренера Оболони врядли, что то противоставит даже автососу Арсенала

Арсенал (К) (M-4-4-2/баланс/длина/нормально/персональная опека-1.09), РС=46.6
Оболонь (M-4-5-1/защита/длина/нормально/прессинг-0.11), РС=28.1

Ну почти получилось. Тактический гений Оболони сыграл в прессинг. Ему правила неписаны, а трансферы не доступны. Я вообще в шоке как он до сих пор играет. Арсенал выставил состав и поиграл в футбол. 10-0. классно сыграл. Приятно будет менеджеру посмотреть. Динамо Хм со своими 8-0 отдыхает. Симкин установил личный рекорд, Хулио открыл счет голам за новый клуб, а Хулио делать? И всё правильно.
Тренеру Оболони нужно будет серьёзно поломать голову, что бы ликвидировать гандикап канониров. Да да …

ЦСКА – ВОЛЫНЬ 2-2

Армейцы сильнее намного. И проход Волыни маловероятен.

А вот самый интересный матч.
ЦСКА (К) (M-5-3-2/баланс/длина/нормально/персональная опека-1.54), РС=45.9
Волынь (4-4-2/баланс/центр/нормально/нет установки-0.81), РС=32.9

ЦСКА забил уже в дебюте. Заури отпасовал Котляру и убойная сила киевлян выграв верховую борьбу открыл счёт. Ехн собрался и отразил парочку ударов. Волынь отметилась в первом тайме только ударом Бренана, довольно не сложным для Кириленко. Армейцы прессинговали и Заури имел неплохие моменты. Но забил снова Котляр, на скорости обыграв Хидаку. Вроде было всё по игре. Снова не повезло Заури, который прокинув мяч между ног Адранде попал в воротника.
На 60-й минуте Дорн завалил нападающего Волыни, штрафной и Такума Хирада обводящим ударом отправляет мяч за спину Кириленка. 2-1. ЦСКА снова идёт вперед, и снова момент у Заури. Но силёнки уже не те. И тут о себе решил напомнить бывший армеец Греко. Перехватив мяч, он в борьбе с 2 защитниками киевлян сумел таки переиграть и их и их него вратаря.2-2.

БОРИСФЕН – СЛАВУТИЧ 0-0

Впервые за четыре сезона Борисфену досталась не превосходящая его по силе команда с запада, а вполне проходимый соперник. Да и Дралов за 1-7 от Кремня до сих пор не ответил.

Борисфен (M-4-4-2/баланс/центр/нормально/персональная опека-0.81), РС=35.2
Славутич (M-5-4-1/баланс/центр/максимально/персональная опека-0.31), РС=18.5

Борисфен вышел на игру с 2 вениками. Шевченко сыграл пол тайма. И хотели побереч физу слегка синеватых ЦЗ Дмитрука и Сахно. Однако Борисфен вышел выйграть и выйграть с крупным счётом. Тренера Славутича конечно 100 пудово огорчил жребий и трамва главной надежды в атаке перед игрою Рудюка. Поэтому на семейном совете решили играть максижесть и ставка сыграла. Дралов, пидор остаёться самым главным гадом Борисфена на проэкте. В целом игра прошла при подавляющем преймуществе Борисфена, оно и понятно. Но не забили. Даже с пенальти. Шевченко и Фурта тоже Дралова не переиграли. Даже дедушка Сапай ударом отметился. Такое в футболе быват. В концовке встречи Плешивый вообще мог принести гостям победу. Вот это бы супер жесть точно бы была. Через пару минут Фурта обозлился и с пару метров в ворота не попал. В итоге рендом сыграл на стороне слабых и непрокаченых. 0-0
Шансов на проход далее у Славутича Ноль. Пройдёт Борисфен, правда для этого прийдёться сыграть по максимуму.

НЕФТЯНИК – ЗАКАРПАТЬЕ 1-0

Даже автососом и после банкроцтва в составе нафты есть пару слонов на голову сильнее всех закарпатских надежд на выход в 1/16

Нефтяник (4-4-2/баланс/центр/нормально/нет установки-0.91), РС=35.1
Закарпатье (4-4-2/баланс/англия/нормально/нет установки-1.88), РС=23.1

И здесь клубы вышли на игру без своих менеджеров. Нулевая без моментная игра оживилась в концовке, когда сказалось силовое превосходство сумчан. Ребята провели парочку неплохих атак и Барсуков забил победный гол. Через минуту он должен был счёт удвоить ударом с линии штрафной, но кипер вытянул.

ДЕСНА – ЧЕРНОМОРЕЦ 1-0

Десна конечно сильнее. Шансы 85-15 в их пользу

Десна (M-4-4-2/баланс/фланг/жёстко/персональная опека-0.00), РС=40.7
Черноморец (О) (4-4-2/баланс/англия/нормально/нет установки-1.79), РС=29.7

Тренер Черноморца тоже уходит в историю. А вот его команда хоть и уступила минимально игру провалила. Ни одной атаки. Десна владела мячом более 70% игрового времени, Ярошенка дал на ход Расумовичу который забил победный гол.

СПАРТАК – ГАЗОВИК-СКАЛА 0-1

В этом спарринге 60 на 40 в пользу Газовика. Состав ровнее. И шансов его выставить намного более, ведь неясно ж кто начнет сезон Спартаком. (тут я что то не досмотрел, какие 60 на 40 ??? 100% проход Газовика).

Спартак (См) (M-4-6-0/баланс/центр/нормально/персональная опека-0.42), РС=27.0 Газовик-Скала (M-4-4-2/атака/длина/нормально/прессинг-0.42), РС=30.7

Да, а подумалось, что Маршал всё же сделает из Спартака команду. Начал же правильно. По технике. Скаут 6 уровень. Стариков выгнал. И что ?. Два старпер за пол сезона загнали клуб в ДЕПО. Не будет дела в Спартаке. НИКОГДА.
Результат сделал Хернани, который наконец то поднакопил силовых балов и стал забивать. Газовик в следующем раунде, а Спартак Чемпион

ВЕРЕС-РОСЬ 0-3
Если бело-церковцы собрались гонять с Клешнёю постоянно, то шанс у Вереса есть. Несмотря на потерю по АБ двух лидеров (хотя потеря ЛЗ не страшна, есть веник молодой, пусть растёт), парочка с 6 ударов в ворота Роси обязательно материализуется в голы. Вообще для Вереса не выход далее, это тоже прямой курс на 3Д. Шансы 50 на 50. В пользу Росси – 6 игр в проекте коуча Вереса, а в пользу Вереса – кипер Роси (а Верес стал безхозным…)

Верес (4-4-2/баланс/англия/нормально/нет установки-1.71), РС=29.6
Рось (M-6-3-1/баланс/фланг/нормально/персональная опека-2.35), РС=27.7

Отсутствие тренера на мостике резко снизило шансы ровенчан на выход в 1/16, до нуля. Так оно и произошло. В первом тайме попы играли без Тодырко, качали молодеж, а Клешня потянул удар венека Синейко. Потом на 62-й минуте матёрый прихожанин вышел на замену и не напрягаясь забил 3 гола.

ЛЬВОВ–КРИСТАЛ 0-2

Предыдущий тренер херсонцев, потеряв сон от того, что у него по банкроцтву ушол вратарь, перед уходом из клуба купил их аж 3 штуки. Теперь Кристалл теряет 125 штук еженедельно. Менеджер Вика на трансферах пока не активничала. Игроки в атаке помастеровитей чем у Львова. 55 на 45 в пользу Кристалла. (тем временем Вику выгнали из партии ФА13)

Львов (4-4-2/баланс/центр/нормально/нет установки-0.11), РС=36.1
Кристалл (4-4-2/баланс/фланг/нормально/нет установки-1.36), РС=28.3

Нет установки, нет установки. Ну кристалла и менеджера нет, а Юра снова спит. Корниленко забив хозяевам двушку решил все проблемы. Херсон в следующем раунде.

ВОРСКЛА – КРЕМЕНЬ 0-1

Опытный коуч Кремня завёл команду в минус 4 лимона. Окунул так сказать по уши в болото. После 2 АБ она не сильнее Ворсклы будет, которая лишается ЦП Назаренко.(но вопреки правилам и логике забрали здорового ЦЗ Матвеева ???) Тренер Ворсклы матчи смотреть отказывается напрочь, довольствуясь только отчётом. Вобщем ему не до тактики сейчас. Это сыграет за кременчугцев. Которых неясно кто поведет в игру, сартр или автосос? Шансы равны.

Ворскла (M-4-4-2/баланс/фланг/нормально/персональная опека-0.11), РС=34.1 Кремень (4-4-2/баланс/комбина/нормально/нет установки-0.81), РС=26.3

Ух ты менеджер Ворсклы выставил состав, а раз выставил значит снова проиграл. Это уже не смешно даже. Кремень был на столько слаб, но умело сдержал все наскоки хозяев, а три удара в створ Войт парировал. Милак в довершение всего театра абсурда взял и забил. 1-0 в пользу гостей.

В ответках ЦСКА, Борисфену и Метадону надо будет показать что то поизобретательнее если конечно фавориты хотят пройти далее. В противостояниях нафты с Закарпатьем и Десны с одесситами, всё будет зависить от наявности менеджеров. Да многовато клубов уходит в историю….
Далі не буде.
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Кубок Украины | Просмотров: 498 | Добавил: Vinnitsa81 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
0  
*Брюгге   (23.02.2012 17:54)
А чего "Далі не буде"?... Читатели требуют продолжения! smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]