21:24
ОЧМ, первый тур





Сборная Украины стартовала в отборочном цикле на Чемпионат Мира, и стартовала уверенно. Кахе первый матч предстояло сыграть с аутсайдером группы, сборной Южной Кореи на их поле. Скажем так, вспомнить, что оно такое руководить национальной дружиной. По большому счету, начинать отбор с аутсайдером, это даже лучше, чем сразу же спариноговатся с фаворитом. Первый матч он всегда не простой. И слава Рендому, что Кахе этот первый матч дался не таким уж и напряженным и нервным. Это должно добавить уверенности в дальнейших битвах.

 

Южная  Корея 0 – 6 Украина

(20` 29` Середа, 52` 56` Постолатьев, 63` 85` (п) Мельниченко)

Южная Корея  (4-4-2/защита/длина/нормально/контратака), РС=70.4

Украина  (5-4-1/баланс/фланг/жёстко/прессинг), РС=75.6

Аутсайдер есть аутсайдер, но не все так запущено. Если играть не со спущенными рукавами, как это заметил Каха в послематчевой пресс-конференции, то Корейцы могут вставить палки в колеса любой из команд группы Н. РС хозяев меня, если честно удивил. Я почему-то сразу решил, что у них РС будет максимум 60 с копейками, а тут 70,4. В атаке у корейцев также есть игроки достаточно силовые. А вот в обороне есть проблемы на правом фланге. Именно тудой Каха и пошел, что вполне логично. Бить нужно в самое уязвимое место. Наши парни решили задавить бедного Ли Чун Капа сразу же убойным трио Парфенов, Дзялик, и конечно же Казанюк. Последний был с «ярлыком» над головой – диспетчер. Доминирование украинской команды было видно не вооруженным глазом. Натиск желто-синих корейцы  выдерживали все 20 минут. Тогда же первый раз ошибся Ким Че Ён, классической обрезкой, и даже не обрезкой а результативной передачей на Середу. Владу грех было не воспользоваться таким моментом. Спустя 10 минут Казанюк оправдал свой ярлык, выложив передачу на того же Середу. На этот раз мяч залетел в сетку от головы форварда. На второй тайм наши парни перешли на длину, и под эту тактику вышли Постолатьев, Мельниченео и Михалик. Оба форварда удосужились забить свои мячи, и что самое главное от Середы они не отстали, оформив также по дублю. Сначала свой дуплет в течении 5-ти минут сделал Постол, прекрасно оставив в дураках Цой Чуль Суна.  Сценарий таков - отбор, отрый, удар, гол! Спустя час игры, можно было расходится, но нужно отыграть 90 минут, и в те 30 минут Мельниченко сказал свое слово. Как же так, подумал он, они забивают, а я нет? И форвард задачу, поставленную перед собой выполнил. Первый мяч забит головой. Асист Шмаков. А второй гол, наш вингер забил с точки, которую он же и заработал. В целом начало отбора на ЧМ достойное. Задел голов заработан. Теперь будут менее проходимые матчи. Следующий бой будет также выездным. На этот раз наши парни летят в страну кенгуру и коал, Австралию. Кстати Австралия  выиграли у Латвии с хорошим счетом 3-1. Хет-триком отличился, Люба Миличевич, тот на кого надеется вся Австралия. И еще в одном поединке встречались сборная  Россия с Нидерландами. В этом матче хозяева также были более уверенней своих оппонентов обыграв тюльпанчиков 4-1. Семак также хет-трик оформил, и еше один гол на счету Герасимова. В общем, следующие матчи будут еще напряженней и интересней.

 

2-й тур

Россия - Южная Корея
Австралия -
Украина
Голландия - Латвия

 

Давайте будем все вместе болеть за наших!!!

Спасибо за внимание!!!

Категория: Сборная Украины | Просмотров: 504 | Добавил: babeshka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 8
0  
*babeshka   (05.10.2011 20:29)
Остальных я беру на себя cool

0  
*ЯК   (05.10.2011 19:32)
Я Труханова страхую. А интересно как другие?

0  
*Брюгге   (04.10.2011 21:33)
Сборную и тренера с победой! Хорошее начало, так бы и продолжать smile
Миша, спасибо за обзор!

0  
*visor   (04.10.2011 16:56)
Каха, с победой!
Мика, спасибо за обзор! Я правда из-за этого переноса, потерялся, вчера в 22-56 открыл ФСУЛ, смотрю обзор о матче сборной. Думаю, нифига себе, матч же еще не сыграли, а отчет уже есть... вот это оперативность smile
А потом до меня дошло... но было уже поздно wacko

0  
*Vinnitsa81   (04.10.2011 11:56)
Україну та її тренера з Перемогою smile . Гарний початок.

0  
*babeshka   (04.10.2011 10:07)
Мельниченка страхону:)

0  
*Каха   (04.10.2011 08:57)
Міша, дякую за огляд. Як завжи цікаво і інформативно.
Почали за здравіє, а як там буде далі побачимо.

В кого є можливість на трансфері, прошу підстрахувати збірників і кандидатів в збірну:

ПФ Владимир Мельниченко
ЦП Константин Труханов
ЛЗ Сергей Лащенков
ЦЗ Александр Сытник
ЦЗ Юрий Савка

0  
*Виталий   (03.10.2011 23:05)
Разница в силе на столько невелика, что говорить о фаворитах и аутсайдерах - это условно.
Каха, мои поздравления! А нас всех с победой сборной!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]