21:47
Первая игра
Хорошо так игры Кубка прошли. Шас постебаемся со всех по дороге из дома домой.

Арсенал (К) - Олимпик (Д) 2:0

Автосостав выйграл. Роберто Карлос не справился. Да годы берут своё, здоровье уже не то. Я же писал, что надо качнуть ему скорость. Арсенал уходит в небытиё. Шанс у донецких не большой но есть. Для них менеджер вообще за счастье.

Карпаты - Борисфен 4:0

Карпатам вперше в сезоні довелося грати з сильним суперником. Команда хвилювалась. Всім гравцям запропонували по пятсот баксів від провладного кандидата за перемогу над Борисфеном. Десант заробітчан Карпат всю гру відпрацьовували. Більшість українців у грі не напрягалось. Вони після гри виставляли могорич Шевченко за Швецію. Потім разом пішли за Травкіним.
По грі 4-0, без питань. Північно-ірландський Негр злякався галицької сили і напропускав повні штани, за що до кінця тижня буде їсти одні канапки.
В ближайшия 5 лет Борисфен Карпатав вообще не кокурент. Печалька

Металлист (Х) - Звезда (К) 1:0

Один гол забил метал, значит в гостях хоть какая но интрига будет. Но очень маленькая.

Буковина - Динамо (К) 0:0

Вот с кем бы хотелось сыграть. Что с Динамо, что с Буковиной. Воспитательная лекция проведенная мною в межсезонье доктору Брюгу даёт хороший турнирный результат. Команда взяла курс на бабло, которое побеждает всё. Брюг отдыхает в своё удовольствие.
Буковине надо дома положить 3 гола и поднять моральный дух на пол сезона вперёд.

Металлург (З) - Нива (Т) 0:4

Тоже курс на бабло у хозяев. Верни в команду вратаря!!! Где то и ничейки пойдут. На трансе запорожье может включаться в покупку молодых талантов. Молодёжь качать то веселея когда всегда 0-5.

Сталь (Д) - Черноморец (О) 3:0

Уверенно. Второй матч в формальность, можно и выпустить молодёжь. Сталь хорошо начала сезон. Команде в Европе играть в следующем году.

Рось - Шахтёр (Д) 1:1

Белоцерковцам снова достался проходимый соперник. Как не Славутич так Шахтёр, которого пинают все кому ни попадя, а тренер шахты в поклонах благодарит на пресухах менеджеров доставивших ему ТАКОЕ удовольствие. Я-я-я. Россь хорошо начала, Рудюк выполнил тренерские установки, забил. Команда уверенно держала счёт и тут на тебе в конце матча 1-1. Теперь в Донецке надо будет снова забивать.
У Шахты конечно шансов не пройти далее 10% и то надо постараться. Миша я в тебя верю.

Ворскла - Днепр (Дп) 0:1

Тут интрига в другом. Уйдёт ли Днепр в АБ или нет. По подсчётам МВФ только стук пальцев менеджера по клавиатуре может удержать забивалу Квиста в команде. В Украине -2 все заинтересованны в ослаблении днепрян. А в Кубке Днепр пойдёт дальше. Физа у них чёрная, надеемся игры в 1/8 её Днепру подпортят.

Скала (Ст) - Заря 1:4

Трамва Шурака вывела Зарю дальше. Помору везёт. Денег на развитие и покупку игроков ему прибавиться. Обоим клубам нужен вратарь. Также он нужен Волыни, Прикарпатью, Крымтеплице и ещё 4 сотням команд на территории ФА13. трансфер по воротникам всегда обломный. Нужно страховаться. Кто вратаря не обменяет сразу перейдёт в число аутсайдеров то есть терпил 24 сезона.

Крымтеплица - Динамо (Хм) 0:9

Динамо мстило за Одессу. Вот такие результаты у менеджера крымской территориальной громады. 9-0 и 0-9. Не скучно. Посмотрим – купит вратаря значит клуб будет возраждаться.

Кривбасс - Энергетик 5:0

Криворожцы уверенно скакнули в 1/8. Это самое главное. Горовой отыграл 48 минут. Да с такой прокачкой молодёжи надо скинуться на медальку для тренера Севаса за Демчевского. Яку надо больше доверять молодым-перспективным и качнуть ему удар и отбор до 40. сделай универсально солдата для молодёжки или хотя бы удар. Забивать ведь кому то надо будет.

Сталь (А) - Нива (В) 0:3

Красиво. Возлюленые тренером Нивы манера играть защитниками снова дала результа. Без шансов для гостей в винницком стиле. Веретинский начинает 1-0 и Серёга Серебренеков попозже делает дубыль. Да хорошие у Нивы края. Маню обьявил тендер для инвесторов на строительство 5 уровня базы. Кантралёру сняться с диспечера не мешало бы.

Житичи - Титан 5:0

Тут сильный слегка обидел слабого и в Армянске мы увидем чистой воды договорняк на акурате. Куда Колина смотрит? Переименуй Житичи в ЭДНИСТЬ Плиски. Так прикольнее будет.

Александрия - Кристалл 4:0

Тренеровка с повышенной ответственностью.

Севастополь - Прикарпатье 1:1


Везёт галичанам. Берут там где вообще не светит. Акакий звезда Прикарпатья. Вот и сдесь уверенно летели 0-1 и Сисе снова сравнял, в десятером. Севастополь фаворит в ответке.

Гелиос - ЦСКА (К)

Тут всё серьёзно. Армейцы сыграв по тайму с каждым из напов в атаке не показали ничего. 1 удар отражает все возможности, потенциальные. А Башлай забил. Гелиоский автобус всем чем может держится за разные кубки. Дома кони будут загнаны в борьбе за результат.

Итак у нас выборы менеджера сборной. Думаю все кто должен точечку поставил и всё не будет хуже не куда. Сборная у нас, итак как говорят в Одессе – не фонтан. ЦП-ешники прикольные, все без отбора. Вратарь и ЦФ класса 2-го эшелона. Михалык радует. Так что нужен хороший жребий. И в обяз выставить Шевченко на пару минут в игре за сборную. меня з@еб@ло, то что у Андрюши нет звёздочки в профайле. Он её на ЕВРО заработал !

Молодёжку глянем перед вторым трансом. Главное форварда бестолкового прокачать хоть как то. Вратарь то жесть будет. Возможно и самый сильный.

Ну очень интересно. Скаут 10 левел. Зачем Славутичу столько веников. Не ну если стоит задача за пару сезонов захламить трансфер то понятно (шутка). По формуле скаута он может 3 игроков за сезон с талантом от 60 принести, если ставить 55-60. Если там 40 то посчитаем в конце сезона. В Одессе 6 скаут будет. Так по ціна-якість оптимально. 2 игрока за сезон в среднем. Хороших игрока.

В ответных играх Кубка только пара Гелиос-ЦСКА не определилась. Буковине с Шахтой надо будет поднапрячься.
Вроде всё. Вечером скину.
Просмотров: 475 | Добавил: Vinnitsa81 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
0  
*babeshka   (08.10.2012 15:45)
да я особо и не перживаю, не тот склад характера... closedeyes

0  
*Vinnitsa81   (06.10.2012 13:25)
Да не переживай ты так smile я справлюсь

0  
*babeshka   (05.10.2012 11:40)
2 Vinnitsa81: с каждим разом удивляюс с тебя...
и есть же таки персонажи... жесть...

0  
*ЯК   (05.10.2012 09:49)
Качаю, качаю. Загнать только игра не нужно. Потому бегает по тайму. Или же в ИК на 5 мин выходит.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]