16:37
Высказываемся

Прошу всех сюда писать свои высказывания по поводу этого сайта! Особенно по дизайну, чтобы мы пришли к общему знаменателю... и не только по дизайну, но и пожелания по разным фичам, кто что хочет видеть тут, и постоянно сюда заходить...

давайте, не ленитесь!!!
Категория: Новости ФСУЛ | Просмотров: 482 | Добавил: babeshka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 111 2 »
0  
*Sergius   (04.12.2010 16:28)
код безопасности отключил для авторизированных пользователей.
разделы пока не все готовы, наполнение их - дело времени.
а вот активности от рядовых членов и от нерядовых членов не хватает. надеюсь - тоже дело времени.

0  
*Виталий_   (04.12.2010 14:46)
Молодцы!
Новые сообщения поставьте вверх.
И если возможно не злоупотреблять кодом безопасности. При этом у кого плохое зрение его может и не разглядеть.

0  
*visor   (02.12.2010 19:15)
Да ХЗ, пусть пока висит. Посмотрим на сколько нужная фича.

0  
*babeshka   (01.12.2010 22:47)
Серег, убери чат? имхо, он не нужен...
я прав господа?

0  
*Sergius   (01.12.2010 22:43)
господа, высказываемся подробнее, ГДЕ и КАКОЙ синий цвет не тот. smile

0  
*ЯК   (01.12.2010 20:24)
синий цвет темный. Тяжело разобрать кто высказался.
Смайлов можно больше добавить? Задницы вон не нашел biggrin

0  
*VPogoda   (01.12.2010 19:32)
+1
уже значительно лучше
малаццы!

0  
*visor   (01.12.2010 16:42)
Вроде неплохо. Но синий цвет, уж больно темный может че-нить посветлее.
А так мне нравится bb

0  
*Sergius   (30.11.2010 17:36)
цвета были выбраны по умолчанию из шаблона, так чтоб просто не резали глаз. но с другой стороны если небезразличные люди вместе сойдутся на определенной (серо-буро-малиновой) гамме то любые цвета на сайте поддаются изменению. главное четко знать чего хотеть.
то что ВПогоде не нравится оранж - это уже понятно cool
фон чего? тут 3 разных фона. фон общий (видно лиш окантовку с краев), фон текста (под текстом новости или статьи), фон деталей сайта(сверху слева справа, снизу), фон отдельных значков-элементов......
На счет темнее: изначально сайт планировался как светлый, а не темный. Кучу темных дизайнов мы послали нах, чтоб найти неплохой светлый. Хотя все решаемо.
Пока есть еще вариант сделать фон под текстом белый, под деталями и полями сайта синим, плюс добавить немного желтого. Итого выйдет сине-желтый(желто-синий?) с белым.
ну и значек Динамо во лбу smile

+1  
*VPogoda   (30.11.2010 17:03)
далее. Оранжевый - ваще не нравится. Абсолютно.
На главной, где висят новости, совершенно непонятно, куда кнопать - заголовок не привлекает. В общем, надо пробовать другие цвета...

1-10 11-11