15:00
1/32 жеребьёвка
1/32 финала
Кубок отжеребили, расписание Лиг нет. Возможно кубок и пережеребят, как в прошлом сезоне…но уж больно руки чешутся постучать по клавиатуре и выплеснуть на сайт часть мыслей генерирующих прогнозы на 1/32 в голове.

Разделим пары на две группы. Начнём с первой где в каждой паре есть фаворит.
[/b]ДИНАМО – СЕВАСТОПОЛЬ
Проблем у Динамо не возникнет.

НИКОЛАЕВ – ЗАРЯ
Начавшая умирать Заря просто добьёт еле ползущего коллегу.

ИЛЬИЧЁВЕЦ – ОЛИМПИК
Мариуполю повезло с проходом далее, отличная возможность с долгов выпетлять.

ПРИКАРПАТЬЕ – МЕТАЛУРГ
Без ЦП Барнеты франковцы потеряли сразу 50% атакующего потенциала. Вылет с Кубка на ранней стадии ускорит ихний путь в 3Д

АРСЕНАЛ – ОБОЛОНЬ
Тактический и стратегический гений тренера Оболони врядли, что то противоставит даже автососу Арсенала

ЦСКА – ВОЛЫНЬ
Армейцы сильнее намного. И проход Волыни маловероятен.

БОРИСФЕН – СЛАВУТИЧ
Впервые за четыре сезона Борисфену досталась не превосходящая его по силе команда с запада, а вполне проходимый соперник. Да и Дралов за 1-7 от Кремня до сих пор не ответил.

НЕФТЯНИК – ЗАКАРПАТЬЕ
Даже автососом и после банкроцтва в составе нафты есть пару слонов на голову сильнее всех закарпатских надежд на выход в 1/16


ДЕСНА – ЧЕРНОМОРЕЦ

Десна конечно на голову сильнее. Шансы 85-15 в их пользу


Вторая группа поинтереснее будет.

СПАРТАК – ГАЗОВИК-СКАЛА
В этом спарринге 60 на 40 в пользу Газовика. Состав ровнее. И шансов его выставить намного более, ведь неясно ж кто начнет сезон Спартаком.

ВЕРЕС-РОСЬ
Если бело-церковцы собрались гонять с Клешнёю постоянно, то шанс у Вереса есть. Несмотря на потерю по АБ двух лидеров (хотя потеря ЛЗ не страшна, есть веник молодой, пусть растёт), парочка с 6 ударов в ворота Роси обязательно материализуется в голы. Вообще для Вереса не выход далее, это тоже прямой курс на 3Д. Шансы 50 на 50. В пользу Росси – 6 игр в проекте коуча Вереса, а в пользу Вереса – кипер Роси

ЛЬВОВ – КРИСТАЛ
Предыдущий тренер херсонцев, потеряв сон от того, что у него по банкроцтву ушол вратарь, перед уходом из клуба купил их аж 3 штуки. Теперь Кристалл теряет 125 штук еженедельно. Менеджер Вика на трансферах пока не активничала. Игроки в атаке помастеровитей чем у Львова. 55 на 45 в пользу Кристалла.

ВОРСКЛА – КРЕМЕНЬ
Опытный коуч Кремня завёл команду в минус 4 лимона. Окунул так сказать по уши в болото. После 2 АБ она не сильнее Ворсклы будет, которая лишается ЦП Назаренко. Тренер Ворсклы матчи смотреть отказывается напроч, довольствуясь только отчётом. Вобщем ему не до тактики сейчас. Это сыграет за кременчугцев. Которых неясно кто поведет в игру, сартр или автосос? Шансы равны.

Ну это так наброски. А после трансфера и первого тура может в какой то паре и кардинально что-то измениться, если вообще пары не поменяют.
Категория: Кубок Украины | Просмотров: 495 | Добавил: Vinnitsa81 | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 4
0  
*Брюгге   (16.02.2012 19:19)
Физкульт-привет участникам соревнований! smile
Надоть и самому че-нить про расклады сил в ПЛ и пешке сочинить... Заодно попытаюсь понять - нафига я такого слона в атаку купил )))

0  
*MadMax   (14.02.2012 22:11)
Привет участнегам smile

0  
*Виталий   (13.02.2012 14:16)
Спасибо!

0  
*MANU   (13.02.2012 10:56)
Всех с началом сезона... smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]