12:07
1-й тур 26 сезона
Доброго всем дня. Здоровэньки булы. Начинаем вещание с полей самого сильного чемпионата в ФА13. Надеюсь, рассматривание под микроскопом не повредит игре наших полпредов на международной арене.

Итак, Вашему вниманию предлагаются матчи первого тура. Хотя наш футбольный союз (т.е., все 3 дивизиона) на начало сезона вышел полностью укомплектованным менеджерским составом, но часть товарищей игры 1го тура проигнорировали.

Буковина - Карпаты 0:3

Колунджич 4, Трихиас 54, Пучковский 75
удален Айрапетян (кк)

Обладатель всего и всея в прошлом сезоне пошел в поход за новыми свершениями. Состав команды практически не изменился, так что и тактика игры осталась прежней. Менеджер хозяев на игру забил, лишившись части дохода, а так же трех очков. Хотя были большие сомнения в том, что добыть бы их удалось. Начался матч стандартно для Карпат - ЦФ проталкивает мяч с близкого расстояния. Далее игра выровнялась, и хозяева даже имели шанс, но ЦФ Киньонес попал в штангу. Во втором тайме гости сменили атаку на баланс, и забили еще 2 мяча. Все форварды отличились по разу, и все 3 передачи отдал ЛП Пулиос. В концовке матча Айрапетян надолго отправил в лазарет ЦФ Дуарте (физа 40), за что и увидел перед собой красный свет.

Александрия - Динамо (К) 3:0

Мязин 22,28, Паниквар 61

Обладатель КА так же начал с уверенной победы. Соперник решил не упираться рогом, и выпустил молодого голкипера Коваля. После этого игра хозяев повеселела, и пошлы голы. Один удар Максим отдил, а вот 3 оказались в сетке ворот. Контригры у Динамо практически не получилось, 2 удара не стали особой проблемой для грозного Суареса.

Нива (Т) - Кривбасс 0:4

Молльберг 22,30, Нахалов 51,57

Так же с гостевого разгрома начал сезон и обладатель "серебра". Криворожцы приобрели себе немлохого ЦФ под международные матчи, и он стал отрабатывать свое уже с первых матчей. Так что новая ударная сила (Молльберг) соединилась со старой (Нахалов), и хозяева этот двойной удар не выдржали. Ниве (Т) пора менять кипера, и схемы игры, иначе можно быстренько вернуться в пешку.

ЦСКА (К) - Металлист (Х) 0:1

Рябцев 45+3

Встречались команды хорошо знакомых менеджеров. Оба коллектива строили игру от обороны, в рассчете на своих киперов-сборников. Правда, полевые игроки гостей были все же посильнее соперников. Хозяева поставили на сдвоенный фланг, гости же выбрали игру рискованную через центр. Единственный гол был забит "в раздевалку". После смелого прохода в штрафную ПП Крипиндириса ЦФ Рябцеву осталось лишь поразить пустые ворота. Пришлось огорчить партнера по сборной. После проигранного первого тайма хозяева встрепенулись, но сумели лишь раз потревожить Димовского.

Житичи - Металлург (З) 1:0

Стерьёвски 72

Два сезона назад в первом туре Металлург с полной торбой веников добыл сенсационную ничью в Житомире, завоевав единственное очко в том розыгрыше. В этот раз гости уже не такие слабые, но благоприятный результат добыть не смогли. Игру металлурги сушили с самого начала, и до 77-й минуте держались. Но ЦФ Старьёвски все же нашел лазейку, и Житичи добыли победу.

Звезда (К) - Нива (В) 0:1

Санчес 10

Гости расстались с Дэнксом, но его сменщик сразу начал забивать. Послебыстрого гола игра пошла на встречных курсах, но хозяев раз за разом подводила реализация. Гости так же больше отличиться не сумели, но и одного гола хватило.

Сталь (Д) - Сталь (А) 1:0

Зенцов 54

Так же новобранец отличился и у Стали. Гости пульнули стандартную схему, и при игровом перевесе пробить старину Джокича не смогли. Хозяева плясали "от печки", и добились своего. Гол во втором тайме стал холодным душем для гостей, и оправиться от него они не смогли.

Таврия - Борисфен 0:1

Шевченко 87

Встречались так же клубы знакомых менеджеров. В итоге вышла знатная рубка, зрители были в восторге. Однако гол был забит лишь один, и тот на 87 минуте. Легенда гостей ЦФ Андрей Шевченко мастерски завешил то, что 20-ю минутами ранее пытался совершить ЦФ Травкин, но попал в штангу.
Категория: Премьер-лига | Просмотров: 983 | Добавил: MadMax | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]